Deluxe and luminous apartment front of the sea
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Deluxe and luminous apartment front of the sea
- Campo de golf (a menos de 3 km)
- Pesca
- Casino
- Minigolf
- Situado frente a la playa
- Parque acuático
- Playa
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Terraza
- Barbacoa
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Servicio de traslado (de pago)
- Servicio de traslado
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Bar
- Juegos de mesa / puzles
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 15:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.
Deluxe and luminous apartment front of the sea está ubicado en 11 Rue du Gouf, Capbreton, Francia.
El costo total en Deluxe and luminous apartment front of the sea depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Hay un bar disponible en Deluxe and luminous apartment front of the sea.
El personal de Deluxe and luminous apartment front of the sea ofrece asistencia en inglés and español.
Los huéspedes pueden hacer uso de juegos de mesa proporcionados por el alojamiento.
El establecimiento se encuentra aproximadamente a 28 km de Aeropuerto de Biarritz.
El centro de la ciudad está a unos 1.6 km de apartamento.
Deluxe and luminous apartment front of the sea solo cuenta con la opción Apartamento con vistas al mar.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Izots, Nina Cafe and Le Bar Basque Capbreton.
Deluxe and luminous apartment front of the sea puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Place Saint-Charles (14.4 km), Parc de Castillon (14 km), Cpie Seignanx Adour (16 km) and Les Jardins de lHumanité (10.6 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.




































