>
>
Bel appartement à Capbreton

Bel appartement à Capbreton

22 Rue des Pyrénées, Capbreton, Francia

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 19
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 20
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 21
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 22
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 23
  • Bel appartement à Capbreton - Apartamento de 1 dormitorio - 24
Huéspedes: 2
Área: 41 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring 1 bedroom and 1 bathroom with a shower, this apartment offers a well-fitted kitchen and a terrace. In the well-fitted kitchen, guests will find a refrigerator, kitchenware, an oven and a toaster. The apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, a coffee machine as well as garden views. The unit has 1 bed.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
Cocina:
Nevera, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera
Zona de estar:
Escritorio
General:
Utensilios de planchado, Ventilador, Calefacción, Entrada privada, Detector de humo, Extintor
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Vistas:
Vistas al jardín
Exteriores:
Terraza, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero
Bathroom Facilities:
Ducha, WC

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Camping Vagues Océanes Boudigau
9 km
Fabrik Craft Beer
7 km
Dick's Sand Bar
3.7 km
MB
450 m
Le Raphaël
500 m
Les Moules à Jéjé
500 m
Playas en la zona
Plage des Océanides
2 km
Plage de la Piste
500 m
Plage de la Savane
600 m
Plage du Prévent
1000 m
Plage Centrale
1.4 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de San Sebastián
61 km
Aeropuerto de Biarritz
30 km
Transporte público
Labenne - Capbreton
8 km
Bénesse-Maremne
6 km

Servicios - Bel appartement à Capbreton

General
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
Actividades
  • Playa

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Bel appartement à Capbreton?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 11:00.

¿Cuál es la dirección de Bel appartement à Capbreton?

La dirección del alojamiento es 22 Rue des Pyrénées, Capbreton, Francia.

¿Cuál es el costo por noche en Bel appartement à Capbreton?

La tarifa por noche en Bel appartement à Capbreton se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Dónde puedo encontrar lugares para comer alrededor de Bel appartement à Capbreton?

Los huéspedes pueden comer cerca en Les Moules à Jéjé (500 m).

¿Bel appartement à Capbreton organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Bel appartement à Capbreton.

¿Cuánto tiempo se tarda en llegar a Bel appartement à Capbreton desde el aeropuerto?

El trayecto en coche desde Aeropuerto de Biarritz hasta Bel appartement à Capbreton suele durar alrededor de 25 minutos.

¿Está Bel appartement à Capbreton cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 600 m del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Bel appartement à Capbreton?

Bel appartement à Capbreton tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.

¿Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en Bel appartement à Capbreton?

El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.

¿Qué idiomas habla el personal de Bel appartement à Capbreton?

El personal de Bel appartement à Capbreton habla varios idiomas, incluidos inglés, español and francés.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de Bel appartement à Capbreton?

Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Parc de Castillon (13.1 km) and Les Jardins de lHumanité (10.2 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.